Équipe de direction

Elise_Desaulniers

Élise Desaulniers

Directrice générale
edesaulniers@spca.com

Gabrielle_Carriere

Dre Gabrielle Carrière

Vétérinaire en chef
gcarriere@spca.com

Sophie_Gaillard

Me Sophie Gaillard

Directrice de la défense des animaux
sgaillard@spca.com

Anthony_Johnson

Anthony Johnson

Directeur du développement
ajohnson@spca.com

Anita_Kapuscinska

Anita Kapuscinska

Directrice des communications
akapuscinska@spca.com

Amelie_Martel

Amélie Martel

Directrice du bien-être animal
amartel@spca.com

Genevieve_Pepin

Geneviève Pepin

Directrice des opérations
gpepin@spca.com

Julie_Robitaille

Julie Robitaille

Directrice des ressources humaines
jrobitaille@spca.com